Chisiamo

SERVIZIO CULTURA

Responsabile del Servizio
Giovanni Trimeri - g.trimeri@comune.feltre.bl.it

 

Attività culturali

Giovanni Cecchin – g.cecchin@comune.feltre.bl.it
Barbara Gallon – b.gallon@comune.feltre.bl.it

Sede: piano strada di Palazzo Bizzarini, via Luzzo 10
 

 

Biblioteca Civica

Responsabile
Michela Zanella – m.zanella@comune.feltre.bl.it

Francesca Colò - f.colo@comune.feltre.bl.it

Cristina Garbujo – biblioteca@comune.feltre.bl.it

Collaboratrice
Gloria Cassol

Sede: Salita Vittore Muffoni 3

Musei

Conservatrice
Tiziana Casagrande – t.casagrande@comune.feltre.bl.it

Ufficio musei
Laura Carazzai – l.carazzai@comune.feltre.bl.it, museo@comune.feltre.bl.it


Sede: Museo Rizzarda, via Paradiso 8

 

Sviluppo web

Servizio Sistema Informativo Città di Feltre